Изменение фамилии перед родами - что делать со старым родовым сертификатом?
Мне рожать в начале января 2013 года, родовой сертификат мне уже выдали на мою девичью фамилию, а завтра 15.12.2012 года я выхожу замуж и получается, что фамилию я меняю с девичьей на фамилию мужа. Исходя из этого мой родовой сертификат будет недействителен? И что мне делать?
Лучший ответ
Действителен, просто свидетельство о заключении брака предъявите.