Возможно ли снять арест с карт в банке, если изменена фамилия после выхода замуж?
В банке арест на картах, вышла за муж сменила фамилию, если предоставлю в банк новые данные паспорта, арест так и останется все равно?
Лучший ответ
Конечно останется арест. Арест не на фамилию накладывается, а на личность.
Екатерина, арест так и останется все равно.
Конечно, ни чего не изменится, долги остаются за Вами.
Нужно отменять судебный приказ на основе чего наложен арест в банке.
Добрый день.
Аресты нельзя снять, в связи со сменой фамилии.
Разумеется так и останется, арест на должника, от смены фамилии должник не поменяется