Можно ли делать банкротство, если займы были на старую фамилию после выхода замуж и смены фамилии?
Доброе утро!
Прежде, чем принимать решение об обращении в суд с заявлением о признании вас банкротом, тщательно продумайте последствия такого решения: далеко не всегда суд принимает решение об освобождении должника от долговых обязательств. Иногда по результатам банкротства должник остаётся без имущества, но с долгами. Так бывает.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Доброе утро!
Конечно можно!
Просто свидетельство о регистрации брака также приложите!
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Ничего страшного. Главное в перечне их укажите
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.
Здравствуйте
Так можно.
И новую и старую фамилию нужно сообщить вашему управляющему, а также суду в заявлении о банкротстве
Подробнее о банкротстве читайте в книге