LSN Messenger

Положены ли суточные если я нахожусь в запорожской области?

Вопрос №20754709 из г. Херсон
опубликован 16.09.2023, 10:26
Положены ли суточные если я нахожусь в запорожской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Владимирович Ермолаев, командировки в новые субъекты РФ оплачиваются в особом порядке читайте по адресу:

www.garant.ru

16.09.2023, 10:29

А если военный?

16.09.2023, 10:47

Александр Владимирович Ермолаев, ждите до 20 числа т.м.

16.09.2023, 10:49

Вы военнослужащий?

16.09.2023, 10:26

Да, подписан контракт с 27.07.2023. Нахожусь в Запорожской области с 3 августа. Пришло только дд

16.09.2023, 10:29

Начисление суточных и боевых осуществляется с 10 по 20 число. Так что бить тревогу еще рано.

16.09.2023, 10:30
Оценка автора вопроса: