Екатеринбург, 16.09.2023, 19:37

Можно ли сделать акт скрытых работ спустя 7 лет

Вопрос №20755663 из г. Екатеринбург
опубликован 16.09.2023, 19:37
Можно ли сделать акт скрытых работ спустя 7 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Все зависит от обстоятельств и целей.

16.09.2023, 19:38

А если этого акта не было. Я не понимаю с чего начать, заказчика уже нет, этот акт реально запросить у подрядчика?

16.09.2023, 19:46

Вы ничего толком не изложили.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

16.09.2023, 20:12

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034