Возможно ли суду обязать выплату алиментов, если они добровольные и превышают установленный законом минимум?
Да.
Одно другому не мешает. Надеюсь, обязанное выплачивать алименты лицо указывает в назначении платежа "алименты на такого-то/таких-то детей"?
Обяжет, если отсутствует нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов.
Здравствуйте! Если есть документальные доказательства выплаты алиментов, то суд, в большинстве случаев, откажет во взыскании алиментов.
Здравствуйте, да, может, у вас есть право потом не сразу подать исполнительный лист для принудительного исполнения, а только когда лицо по факту перестанет выплачивать алименты.