Как вернуть долг по расписке, если в ней отсутствуют паспортные данные должника, расписка была написана им собственноручно
Как вернуть долг по расписке, если в ней отсутствуют паспортные данные должника, расписка была написана им собственноручно, местожительства оказалось временным, просрочка платежа два месяца. Месяц назад он переехал на другое местожительства, но мне известен и город, и улица, и номер дома, и, скорее всего, это место его постоянной прописки. На мои звонки неоднократно отвечал, что деньги вернет, надо немного подождать две его смски с обещаниями у меня сохранились в телефоне, а сейчас не на звонки, не на смс не отвечает, заблокирован. Как мне поступить? Куда обратиться?
Обращайтесь в правоохранительные органы и в суд.
В суде можем помочь, телефоны ниже.