Мурманск, 17.09.2023, 04:43

Примут ли в аэропорту загранпаспорт с надорванной первой страницей?

Вопрос №20756069 из г. Мурманск
опубликован 17.09.2023, 04:43
Надорвана первая страница загранпаспорта где написана информация для владельца паспорта, надорвана серьёзно, ещё буквально сантиметра 2 и оторвётся. Примут ли такой в аэропорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Склейте скотчем и предъявите в аэропорту.

17.09.2023, 04:45

Есть ещё свидетельство о рождении с потёртыми буквами, верхняя част с информацией ребёнка читаемая, но информация про мать, место государственной регистрации и дата выдачи читаются с трудом по нему пустят?

17.09.2023, 04:50

По свидетельству:

1. Обратитесь в любой загс

2. Заполните заявление на получение повторного свидетельства или справки о рождении

3. Оплатите госпошлину в специальном терминале загса или банкомате любого банка

Размер госпошлины:

повторное свидетельство — 350 ₽

справка — 200 ₽

Освобождаются от оплаты госпошлины ветераны, инвалиды ВОВ и другие льготные категории граждан

4. Получите свидетельство или справку.

Документ будет готов в загсе — в день обращения.

17.09.2023, 05:06
Оценка автора вопроса:

Конечно пропустят, сам же лист не порван.

17.09.2023, 05:06