Как защитить прожиточный минимум и права ребёнка при наложении ареста на заработный счёт?
Помогите советом-судебные приставы наложили арест на заоаботный счёт. По закону имеют право удерживать с поступивщей зарплаты 50 процентов. Но на иждевениии у меня находится малолетний ребёнок, и тех денег которые остаются от 50 процентов мало-и хватает только на прожиточный минимум по закону на одного трудоспособного человека. Куда написать и как правильно для сохранения прожиточного минимума и на ребёнка?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением о сохранении прожиточного минимума на иждивенца.