Покупка дома на земле ИЖС в зоне потопления - проблемы и риски
Если земля ИЖС и уже стоит дом и дом уже имеет кадастровый номер а земля находится в зоне потопление Чем это плохо? Чем это черевато? Можно купить такой дом? В дольнейшем кокие проблемы могут быть?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила, самая главная проблема это: сырой дом, плесень, вода в доме, огороде. Если Вас это не устраивает, принимайте правильное решение!
Если не пугает затопление дома - покупайте.