Куда можно написать и как, чтобы проверили парикмахерскую если полная антисанитария и все разетки шатаются одна искрит
Здравствуйте Можно написать в Роспотребнадзор
Данный вопрос подлежит рассмотрению Роспотребнадзором.
Добрый день.
Надзорным органом является Роспотребнадзор. Также можно с жалобой обратиться в отдел по правам потребителей при местной администрации. Еще в СЭС жалобу можно написать.
Оксана, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 16.02.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"
Жалобу в Роспотребнадзор.