Пользователь 9111.ru
Москва, 14.12.2012, 14:32

Мужа задержали в супермаркете по подозрению в краже, но доказательств нет - что делать?

Вопрос №2075690 из г. Москва
опубликован 14.12.2012, 14:32
Моего мужа задержали в супермаркете по подозрению в краже. При осмотре вещей краденного товара не обнаружили. Завели уголовное дело на основании показаний сотрудников супермаркета. Доказательств не предоставили, сказали есть видео но его не предоставили. Требуют оплатить товар на сумму около 7000 тысяч рублей. Предлагают идти на примерение. Что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно воспользоваться помощью адвоката.

Либо придти на консультацию и все подробно сообщить.

14.12.2012, 15:05

В данной ситуации все зависит от того,крал он на самом деле или нет.

14.12.2012, 14:38

С ваших слов, совершенно непонятная ситуация. Если он ничего не крал, о какой краже и УД идет речь? Такие вопросы на сайте не решаются. Срочно обращайтесь к адвокату, на очную консультацию.

14.12.2012, 15:14

На самом деле крал.

14.12.2012, 14:42

Возмещайте ущерб и прекращайте дело за примирением.Или не возмещайте и дело идет в суд.

14.12.2012, 14:44