Что будет если сбил пешехода в городе вне пешеходного перехода? У него сломан таз в 2-х местах
Будет возбуждено уголовное дело... Квалификация преступления может быть дана только после экспертиз и учета всех нюансов...
Совет: Чтобы выйти на наименьшими финансовыми и эмоциональными потерями из такой ситуации уже сейчас начинайте заглаживать причиненный вред. Начните с посещения пострадавшего в мед. учреждении и принесении извинений После этого предложите поучаствовать в лечении путем оплаты лекарств и препаратов
Ужас, вы покалечили человека, будет судимость и отбытие наказания, по ст. 264 УК РФ.
Может быть и ничего не будет. Нужно знать больше вводных.