Мой сын сбил пешехода вне пешеходного перехода при несопоставимой скорости - как действовать?

Вопрос №16102007 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.07.2019, 17:44

Мой сын (20 лет) сбил пешехода в не пешеходного перехода, был трезвый, был свидетель в машине. Экспертиза установила что он ехал со скоростью 52 км/ ч, теперь вызывает следователь и говорит что нужно согласиться со своей виной. Что делать дальше?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вину не признавайте - по крайней мере до заключения авто экспертизы о наличии технической возможности предотвратить наезд.

22.07.2019, 17:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Нет смысла соглашаться с виной.

22.07.2019, 17:47
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

С виной не согласился, какие дальше последствия и какие действия принимать.

22.07.2019, 18:01

Ожидать окончания следствия.

22.07.2019, 18:03