Очно-заочная форма обучения - совмещение с заочной программой и возможность отсрочки
Юридическое значение имеет именно форма обучения, а не программа обучения.
Указом Президента РФ от 24.09.2022 N 664 (ред. от 05.10.2022) "О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации" установлено, что отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам, получающим образование соответствующего уровня впервые, обучающимся по очной и очно-заочной формам обучения:
а) в образовательных и научных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (в том числе программам ординатуры и программам ассистентуры-стажировки).
МНОГОБУКВ...
Выбирайте юриста и с ним обсуждайте - ст. 779 ГК РФ.