Я ее потерял если даже не получил ее?
Мне было 17 когда я поступил в университет на очную форму и за месяц до 18-ти лития я перевелся на очно-заочную форму обучения и тут вопрос когда я перешел и мне стукнуло 18 я потерял отсрочку от армии?
Я ее потерял если даже не получил ее?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, отсрочка не предоставляется. Будут вопросы, пишите.
вечерникам отсрочка не предоставляется. чего спрашивать заново? придется отсулжить по призыву.
Здравствуйте! Нет, Вы ничего не потеряли, т.к. до 18 лет вам её предоставить не могли.