Муж, проработавший в ФСБ 20 лет, претендует на единовременную выплату для жилищных условий - будут ли удержаны алименты для предыдущих детей?
Алименты с этих денег не платятся. Мужу нужно признаться нуждающимся в улучшении жилищных условий
Здравствуйте Ольга.
Вы пишите.
Если ему одобрят эту выплату удержатся ли алименты на предыдущих детей?
Это два разных вопроса и решаются по разному.
Выплата может быть одобрена по месту работы. А алименты нужно решать у мирового судьи.
Удачи.
Способность вчитываться у вас отсутствует! Отвечаете отвратительно! Муж уже подал документы на получение единовременной выплаты по месту работы, но результат нам пока неизвестен, поэтому я говорю фразу « если одобрят».
На данный момент я интересуюсь только одним вопросом удержаться ли алименты при получении единовременной выплаты на жилье.
Что здесь вам было непонятно задано, каким местом вы вообще читаете информацию, юристом вам категорически нельзя работать