Как возмещение доплаты к гражданской пенсии в случае непризнания времени учебы в военном училище и службы офицером
Как мне оформить доплату к гражданской пенсии, если мне не учли время проведённое в военном училище и на службе офицером. 4 года учился в военном училище, и 4 календарных года служил офицером на БАМе, Амурская обл, пос. Февральск, район приравнен к северным. У волился сам по собственному желанию, были причины, написал рапорт на увольнение, долго не увольняли, потом уволили по причине дискредитации воинского звания. Доказать ничего не мог, так и уволился. Хотя ничем звание офицера не дескридитировал.
Лучший ответ
Если вам что-то не учли, то должны выдать официальный отказ с причинами, по которым стаж не учтен. Какая причина отказа у вас?
Только в судебном порядке.