Как получить справку о доходах для подачи на бесплатное питание в школе для многодетной семьи с ребенком-инвалидом, получающей пособие по уходу за ребенком
Я хочу подать на бесплатное питание в школе как многодетной семье но я получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом как мне взять справку о доходах
Лучший ответ
Право получать бесплатное питание в школе ребенку из многодетной семьи от уровня доходов семьи не зависит. В школу вы должны предоставить только удостоверение многодетной семьи.