Проблемы выполнения закона о многодетных семьях - бесплатное питание в школе и скидки на коммунальные услуги в регионе. Как обратиться, чтобы законы выполнялись на местах?
Как добиться чтобы закон о многодетных семьях выполнялся? Например бесплатное питание в школе и скидка 50 процентная на погашение коммунальных. Ведь в регионе привлекают меня (мать 5 детй) к ответственности за невыполнение родительских обязанностей! А админестрация сказала что данный закон у нас не выполняется так как он выполняется регионально! Так ли это и куда можно обратиться что выполняли законы на местах?
Лучший ответ
Федерального закона о поддержке многодетных семей нет. Закон принимается на региональном уровне, и если в Вашем регионе эти льготы не установлены, то соответственно и прав на них Вы не имеете.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру