А проживаю в московской обл, но регистрации нет, Скажите где я могу заменить права.

Закончился срок действия водит. Удостоверения. (10 лет). Прописан в Калужской обл. а проживаю в московской обл, но регистрации нет, Скажите где я могу заменить права. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Анна!

замена возможна при наличии регистрации.

также хотелось бы отметить, что регистрация может быть не только постоянная (по якобы постоянному месту жительства), но и временная (по месту пребывания, то есть по месту где Вы сейчас проживаете). кроме того это является обязательным условием и за проживание без регистрации по месту пребывания предусмотрена административная ответственность.