Как оформить запрос в госпиталь в Ростове-на-Дону для получения информации о процессе опознания погибшего мужа и фотографий его наколки
Подскожите пожалуйста как правильно мне подать запрос в госпиталь в Ростов на Дону как происходило опознание моего погибшего мужа. Родители не пресудствовали на опознание по состоянию здоровья. Опозновала сестра по наколке, хотя она его не видела 11 лет. Я хотела бы видеть эти фотографии наколки и узнать как происходило опознание.
Лучший ответ
Елена, напишите в военную прокуратуру военного округа, к которой относится воинская часть, где служил муж.