Договор на вывоз твердых отходов - разница в датах вызывает вопросы
Подписать договор в более позднюю дату, чем ту, что указана в самом договоре, можно, запрета нет. Но учтите, что момент заключения договора определен законом и изменить его соглашением сторон нельзя.
В данном случае, если ранее Вам поступила платежка (оферта) и Вы ее оплатили (акцепт) - договор заключен (ст. 438 ГК РФ).
Вот и решайте с этой компанией вопрос по точной дате договора. Подобные штучки используют все региональные операторы страны
Татьяна, если услуги с 01.07.2022 г. не оказывались, пишите протокол разногласий к договору (ст. 445 ГК РФ) и указывайте реальную, по вашему мнению, дату начала оказания услуг.
За юридической помощью обращайтесь к юристам сайта. Пишите в личные сообщения.