Обязан ли ЧП, арендующий помещение в сельском поселении, заключить договор на вывоз ТБО? Как начисляется оплата за вывоз ТБО в данном случае?
У меня такой вопрос, я ЧП и арендую торговое помещение площадью 48 кв. м в здании сельского поселения, торгую непродовольственными товарами. Привожу товар в своей сумке, т.е у меня нет отходов. И у меня не производсто, имеет ли право администрация сельского поселения обязывать меня заключить договор на вывоз ТБО? И как начисляется сумма платежа в таком случае, с квадратных метров или как?
Лучший ответ
Здравствуйте! в таком случае вы не обязаны платить за ТБО.
Благодарю Вас за полезную консультацию!