Проблема с получением исполнительного листа судебным приставом - что делать?
Исполнительный лист желательно направлять ценным письмом... обратитесь на почту письменно, потребуйте вручения заказного письма адресату... заказное письмо должно быть доставлено почтальоном...
Здравствуйте Надежда.
Пристав скорее, возможно и не придет получать Ваш исполнительный лист. Но можно попробовать еще и так сделать. Обратиться по электронной почте к старшему судебному приставу в районе, и одновременно в Управление в область, что исполнительный лист не получают на почте. Удачи Вам.
Это секретарь Районного отдела получает. Видимо она/он в отпуске. Остальным наплевать. Обращайтесь на горячую линию к Главному приставу региона. Можно сходить на прием.
Вы вправе отозвать письмо с описью вложения и отправить заказным письмом. Регистрируемые почтовые отправления доставляются адресату оператором почтовой связи.
Добрый день!
Если верно Вас поняла, то у вас должен сохраниться трек номер почтового отправления. Напишите жалобу вышестоящему приставу, с указанием трек номера об отправки вашего листа.
Попробуйте также дозвониться (очень сложно, конечно, это сделать). Также попробуйте написать на электронную почту. Успехов!