LSN Messenger
Кемерово, 18.09.2023, 09:16

Сколько квадратных метров положено одному человеку, которого переселяют из аварийного жилья? Не собственник, но прописан в нём

Вопрос №20758084 из г. Кемерово
опубликован 18.09.2023, 09:16
Сколько квадратных метров положено одному человеку, которого переселяют из аварийного жилья? Не собственник, но прописан в нём
Лучший ответ
Рекомендуется

Не определяется норма при переселении, предоставляется по метрам такое же!

18.09.2023, 09:23
Оценка автора вопроса:

Положено жилье не менее изъятого.

18.09.2023, 09:18

Квартира в бараке была 62 кв метра, значит и одному человеку тоже такую же квартиру должны дать? Не думаю что это так. В ней было прописано 4 человека, 1 собственник, остальные просто прописаны, просто если норма на одного человека 12 квадратов, то существует ли оно вообще такое жилье на 12 квадратов, где будет и кухня и санузел. 12 квадратов это комната 6 на 2 метра. Как в ней жить

18.09.2023, 09:22

Вы нуждались в ответе, задали вопрос, вам ответили, но нет зачем-то в минусите, недовольство своё высказываете, что-то доказывать пытаетесь.

Вы примите Любой ответ к сведению, а не недовольство высказывайте.

18.09.2023, 13:38

Здравствуйте. Минимальное по нормам региона, и то просто с правом прописки

18.09.2023, 09:24
Оценка автора вопроса:

Количество зарегистрированных не важно. Должны дать жилье не меньшей площади чем аварийное.

18.09.2023, 10:10

Жилое помещение предоставляется собственнику равноценное, сколько там у него прописано было никакого значения не имеет

18.09.2023, 13:37