LSN Messenger
Кемерово, 18.09.2023, 10:13

Проблема с возвратом денег по договору дополнительных услуг - что делать?

Вопрос №20758216 из г. Кемерово
опубликован 18.09.2023, 10:13
По договору дополнительных услуг перевела Аваркому 100000 когда оформляла покупку авто. . Подала заявление на расторжение договора и возврат денег. Договор расторгли а из денег 6000 всего вернули что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать исковое заявление в суд о взыскании денежных средств

18.09.2023, 13:18

Нужно взыскивать денежные средства в претензионно-исковом порядке на основе норм ГК, сколько времени прошло с момента покупки?

18.09.2023, 10:14

Договор на покупку машины был заключëн на 5 лет. Я покупала в кредит. Но через 3 месяца закрыла кредит.

18.09.2023, 10:30

Здравствуйте. Надо изучить договор чтобы давать какие-то оценки.

18.09.2023, 10:15

Нужно ознакомиться с условиями заключенного договора. После этого можно сделать вывод о нарушении Ваших прав либо обратном.

18.09.2023, 10:18

Здравствуйте, Татьяна! Для дачи юридической консультации необходимо изучить договор.

18.09.2023, 10:20

Судя по вводным данным --- в Вашем договоре скорее всего имеются определенные условия, связанные с возвратом денежных средств...

Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо --- изучить договор дополнительный услуг...

18.09.2023, 10:30

Татьяна Борисовна, чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с условиями договора.

Тогда уже станет ясно, нарушены Ваши права или нет.

18.09.2023, 10:33

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

18.09.2023, 10:46

В суд идите в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

18.09.2023, 10:42