Курск, 18.09.2023, 10:48

Взыскать госпошлину за алименты в доход местного бюджета по нахождению алиментоплательщика или суда вынесшего решение

Вопрос №20758291 из г. Курск
опубликован 18.09.2023, 10:48
Взыскать госпошлину за алименты в доход местного бюджета по нахождению алиментоплательщика или суда вынесшего решение
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту нахождения суда, рассматривающего дело. Реквизиты можете взять в суде, либо на сайте суда

18.09.2023, 11:10

Это вы о чем?

18.09.2023, 10:48

В судебном решении написано взыскать с гос пошлину в пользу дохода местного бюджета. Ворос такой где взять реквизиты и? И местного бюджета это по месту вынесения решения суда или по региону проживания и работы алиментоплательщика?

18.09.2023, 10:53

Обратитесь в суд, и вам предоставят реквизиты.

18.09.2023, 10:56