Нашла дома сертификат акций Альфа Капитал от 13. 05.1993 г на имя моей умершей мамы (ВЫКИНУТЬ)?
Лучший ответ
Акционерное общество "Альфа-Капитал" (ОГРН 1087604000945 ИНН 7602065424) прекратило деятельность 10.06.2021 г.
Здравствуйте.
Да, можете выбросить.
Зачем так жестоко поступать выкидывать этот сертификат - это же память о вашей умершей матери.
Подобные акции не имеют никакой ценности.
Альфа Капитал преобразован в паевой инвестиционный фонд, который является действующим. Вам необходимо обратиться в фонд и узнать текущую стоимость пая, чтобы иметь представление, есть смысл вступать в наследство на пай, или нет.