Исполнение судебного приказа о взыскании алиментов, выданного судом Республики Казахстан
Вы не можете исполнить этот судебный приказ без исполнительного листа, который выдается взыскателю на основании определения суда о принудительном исполнении решения иностранного суда на территории РФ.
Никак не исполнять... может фуфло...
Если он просто поступил в бухгалтерию, то не нужно его исполнять.
Прямое направление исполнительных документов в соответствующие органы своих стран предусмотрено только между Белоруссией и Россией
Добрый день!
Надо смотреть, если ли международный договор между РФ и Казахстаном о правовой помощи.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.