Возможно ли путешествовать в Москву во время ожидания гражданства в Шебекино (Белгородская область)?
У меня сейчас РВП подала документы на гражданство в Шебекино (белгородская область) , могу ли я во время ожидания поехать на время в Москву например?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Да, можете. Но при этом Вам следует неукоснительно соблюдать правила временного пребывания в России иностранных граждан, т. е., после прибытия к месту временного пребывания в Москве в установленном порядке и в установленные сроки осуществить постановку на миграционный учет по месту пребывания.
Да, можете.