ДТП в темное время суток - Мотоблок без фар сбит автомобилем, водитель пострадал. Какова будет ответственность водителя автомобиля?
Такая ситуация, в темное время суток на мотоблоки ехал человек, как и положено по обочине, со светоотражателями сзади. Но без фар. Машина ехавшая сзади сбила мотоблок, транспорт полностью разворочен, водитель мотоблока в травматологии с переломом ноги со смещением, готовь к операции. Оба водителя были трезвы, что будет водителю автомобиля?
Лучший ответ
Если будет установлено нарушение ПДД РФ, то будет возбуждено либо административное, либо уголовное дело.