Челябинск, 18.09.2023, 18:16

Нужно справка о доходе в банкротство а я не работаю сижу дома с ребенком д

Вопрос №20759591 из г. Челябинск
опубликован 18.09.2023, 18:16
Нужно справка о доходе в банкротство а я не работаю сижу дома с ребенком д
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам нужно объяснить свою занятость. Вот так и пишите в заявлении о банкротстве что не работаю по причине нахождения на иждивении малолетнего ребенка.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

18.09.2023, 18:45

Ну так если доходов нет, и справку вы не можете предоставить. А кто требует?

18.09.2023, 18:16

Нужна для банкротства

18.09.2023, 18:19

Не нужна она, если Вы не работаете.

18.09.2023, 18:21

В банкротство нежна я сижу дома по уходу за ребенком до трех лет

18.09.2023, 18:32

Здравствуйте!

Раз вы не работаете то и справки быть никакой не может, так и поясните

18.09.2023, 18:20

А если я получаю пособия может там какую-нибудь справку получить

18.09.2023, 18:25

Да, это нужно, если еще что то получаете то тоже нужно

18.09.2023, 18:28

Ее можете получить в собесе.

21.09.2023, 17:23

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

18.09.2023, 19:17

Я сижу с ребёнком по уходу за ребенком до трёх лет мне нужно справка о доходах а я не работая где мне взять ее для банкротства

18.09.2023, 19:20

Доброе утро!

Если Вы получаете пособие, то возьмите справку у адресата этого пособия.

19.09.2023, 05:40

Здравствуйте

Напишите пояснения, что не работаете. Предоставьте трудовую книжку как подтверждение

21.09.2023, 17:23