Ростов-на-Дону, 18.09.2023, 18:23

У меня запрет на въезд от ФСБ. Сколькл стоят услуги юриста по представительству в суде?

Вопрос №20759608 из г. Донецк
опубликован 18.09.2023, 18:23
У меня запрет на въезд от ФСБ. Сколькл стоят услуги юриста по представительству в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут ни какого суда.

Либо годы.

Причина если есть, она есть, если ее нет, не то просто поговорите с ними

18.09.2023, 18:34
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Данный вопрос можно и без суда решить.

18.09.2023, 18:33

Здравствуйте. Я житель города Мариуполь. В декабре прошлого года пытался проехать в город Ростов на Дону На КПП. Мне вручили уведомление о запрете. Я не являлся участником вооруженоно конфликта. Не участвовал в другом чем либо. Единствеое до 2014 года был активным футбольным фанатом.

18.09.2023, 18:37

Получите письменный отказ и обжалуйте. Если вы гражданин России, то ограничить в передвижениях по стране антиконституционно

18.09.2023, 18:40

Я пока гражданин Украины. Город Мариуполь. Зочу оформит вид на жительство.

18.09.2023, 18:53

Если вы гражданин украины, то действия в отношении вас это просто перестраховка

18.09.2023, 19:03
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким образом?

11.11.2023, 12:30

Здравствуйте!

Вам сначала необходимо разобраться в связи с чем у вас запрет

18.09.2023, 18:40

Каким образом? Я написал письменле обращение. Га саит пограничной службы фсб

18.09.2023, 18:54

И что вам ответили?

18.09.2023, 19:08

Пока ни чего жду ответ. Написал сегодня.

18.09.2023, 22:38

www.9111.ru

Порядок обжалования указан в моей статье

18.09.2023, 19:46

Суд не принимает никаких решений о запрете на въезд...

погранслужба-тоже

В перечень федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных принимать решение о неразрешении въезда в РФ в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства включены МВД России, ФСБ России, Минобороны России, СВР России, МИД России, ФСИН России и ФТС России.

18.09.2023, 23:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.Какинаити статью о порядке обжалования?Снятие запрета на вьезд РФ?

30.06.2025, 09:39

Если у Вас есть ВНЖ, то согласно ст.27 Конституции

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Ч.1 ст. 11. Передвижение иностранных граждан в пределах Российской Федерации Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

1. Иностранные граждане имеют право на свободу передвижения в личных или деловых целях в пределах Российской Федерации на основании документов, выданных или оформленных им в соответствии с настоящим Федеральным законом, за исключением посещения территорий, организаций и объектов, для въезда на которые в соответствии с федеральными законами требуется специальное разрешение.

13.11.2023, 06:17