Сроки перечисления денежных средств по жилищному сертификату и возможность использования на банковском счете

В какие сроки перечисляются денежные средства по жилищному сертификату (аварийное жилье)? Если деньги перечисляются на банковский счёт их можно сразу использовать или счет блокируется?
Лучший ответ

Деньги поступают в течение 10-14 дней после одобрения. Использовать можно сразу.