У меня основной долг 1000 тыс а не основной долг 1000 рублей, какую сумму я должна приставам?

Вопрос №20759754 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.09.2023, 19:27
У меня основной долг 1000 тыс а не основной долг 1000 рублей, какую сумму я должна приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Сумму взысканную решением суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.09.2023, 19:28

Не поняла вас тоесть 1000 рублей?-

18.09.2023, 19:29

Сумму, которую взыскал с Вас суд, которая указана в решении суда и в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.09.2023, 19:30