Сочи, 18.09.2023, 19:51

Может ли ребенок 12 лет учиться с детьми 7-9 лет и возможные проблемы?

Вопрос №20759816 из г. Сочи
опубликован 18.09.2023, 19:51
Может ли ребенок 12 лет учиться во 2 классе? В классе у моего ребенка учатся брат и сестра из страны ближнего зарубежья. Девочке 9 лет, мальчику 12. С юридической точки зрения, может ли ребенок 12 лет учиться с детьми 7-9 лет? Этот мальчик пошел в первый класс в прошлом году, т.е. в 11 лет. Переживания по поводу физиологического взросления мальчика, что он в ближайшем будущем может проявлять влечение к младшим девочкам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, может.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.09.2023, 19:52
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста в каких нормативных актах с этим можно ознакомиться? Спасибо.

18.09.2023, 19:53

Добрый день! Еще раз!

Запрета законом не установлено.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.09.2023, 19:53
Оценка автора вопроса: