Может ли ребенок 12 лет учиться с детьми 7-9 лет и возможные проблемы?
Может ли ребенок 12 лет учиться во 2 классе?
В классе у моего ребенка учатся брат и сестра из страны ближнего зарубежья. Девочке 9 лет, мальчику 12. С юридической точки зрения, может ли ребенок 12 лет учиться с детьми 7-9 лет? Этот мальчик пошел в первый класс в прошлом году, т.е. в 11 лет.
Переживания по поводу физиологического взросления мальчика, что он в ближайшем будущем может проявлять влечение к младшим девочкам.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, может.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Подскажите пожалуйста в каких нормативных актах с этим можно ознакомиться? Спасибо.
Добрый день! Еще раз!
Запрета законом не установлено.