Как посмотреть информацию в системе Надзор Web прокуратуры?
Пришел ответ из генпрокуратуры с пометкой: доступно в" Надзор WEB" как это посмотреть? Зачем мне это пишут каждый раз если я это посмотреь не могу? Очередная ОТПИСКА?
"АИК «НАДЗОР-WEB» это система электронного документооборота прокуратуры: туда заносятся жалобы, обращения, материалы надзорных производств. Посмотреть вы не сможете никак, т.к. эта система только для работников прокуратуры. Если вы подавали обращение оно регистрируется за номером ВО-... (цифры в зависимости от конкретной прокуратуры). Обычно на АИК ссылаются при перенаправлении обращения из вышестоящей прокуратуры в нижестоящую, если у вас в письме указано ВО-ххххх, то "ххххх" это регистрационный номер жалобы.
https://www.9111.ru/questions/18553062/
Надзор Web - это программа работы с документами, которая внедрена в прокуратуре. Раньше она называлась АИК-надзор.
Посмотреть текст документы из данной системы вы сейчас не можете, так как такой возможности нет."
А мы вам как поможем? Обратитесь с жалобой в Генпрокуратуру. Скорее всего, это у них просто шаблоном идут такие ответы.