LSN Messenger
Горно-Алтайск, 18.09.2023, 20:44

Возможно ли вернуть мужу контрактнику детей, если я откажусь от материнства?

Вопрос №20759928 из г. Горно-Алтайск
опубликован 18.09.2023, 20:44
Муж контрактник на сво. Вопрос такой он отец детей 3. Если я откажусь от материнства в суде. Его вернут домой? Он ведь родной отец. Детям 4,3,2. Детей я люблю очень но дело не много в другом так скажем. Ию
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, действующее законодательство не предусматривает возможность отказа от материнства. В случаях, прямо предусмотренных законом, есть лишение родительских прав. Отец сможет забрать детей, но где они будут до этого момента?

18.09.2023, 20:51

Ксения, как это вы откажетесь? Вы мама навсегда. Вас только могут лишить родительских прав при алкоголизме, наркомании или судимости. Тогда заберут детей в детский дом.

18.09.2023, 20:48

Как могут забрать если у них есть родной отец!?!

18.09.2023, 20:48

Простите, ваш план не реален. Есть такая практика. Пока у отца не закончится контракт, никто не будет его отзывать с СВО. Мне очень жаль.

18.09.2023, 20:51