Погасил долг, сняли запрет на выезд из РФ, но ограничение вновь введено - что делать?
Оплатил весь долг по исполнительному производству, сняли запрет на выезд из рф, купил путевки на отдых
Через 2 дня опять ограничили выезд из рф по тому же исполнительному производству, хотя Долгов вообще нету.
Что делать? Дозвониться до приставов не могу, а через пару дней улетать уже
Лучший ответ
А если не получится попасть
Есть еще какие нибудь быстрые решения?
К кому можно будет еще обратиться или куда