Надым, 04.03.2015, 20:37

Как снять запрет на выезд ребенка из РФ после оспаривания отцовства - подача в суд и ответственные стороны

Вопрос №6235256 из г. Надым
опубликован 04.03.2015, 20:37
Заочным решением было установлено отцовство. Биол. отец наложил запрет на выезд ребенка за пределы РФ. Затем он же подал иск – оспаривание отцовства. Суд удовлетворил его иск. Уважаемые адвокаты у меня вопрос-как снять запрет. УФМС само должно снять запрет или подавать в суд? Если в суд – кто ответчик? Или указывать просто заинтересованное лицо-уфмс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд нужно запрет снимать.

04.03.2015, 20:41

Кто ответчик?

04.03.2015, 20:46

Заинтересованное лицо - управление ФСБ Вашего региона.

04.03.2015, 20:47