И вообще какими на какие льготы я могу рассчитывать в этом городе?

Я многодетная мама, я и мои дети зарегистрированы в Краснодарском крае, удостоверение получала там же. Сейчас мы проживаем в Москве, старшая дочь учится в школе. В льготном питание нам отказали, в связи с тем, что мы здесь не прописаны. Ответьте пожалуйста получается я в Краснодарском крае многодетная, а в Москве нет? И вообще какими на какие льготы я могу рассчитывать в этом городе?
Лучший ответ

Без регистрации ни на какие льготы не можете рассчитывать.

Где гарантия, что в краснодарском крае Вы не получаете деньги в одной из школ вместо питания? Поэтому государство четко установило привязку к месту регистрации.

Так что и там и там Вы - многодетная, а вот льготы у Вас (в связи с отсутствием официальной регистрации по месту жительства) отсутствуют.

Спасибо за ответ!