Псб банк - Киви выставил счет без уведомлений на 50 тыс, как вернуть деньги?
Если деньги похищены мошенниками, вам надо обратиться в полицию. Рассматривая заявление 30 дней, банк нарушает Закон о защите прав потребителей, который дает 10 дней на ответ.
Банки обязаны создавать охранять деньги клиентов, ст. 856 ГК РФ. Сейчас вы можете опираться только на эту статью, указывая, что не давали подтверждение операции. Но, скорее всего, подтверждение от вашего имени дали мошенники. В таком случае, деньги вернуть можно будет только тогда, когда полиция найдет виновника, предъявив к виновнику требование о возврате денег.
Если удастся доказать, что подтверждения операции не было, банк обязан будет вернуть вам деньги.