Как вернуть деньги за садик, оплатившему через онлайн-банк ПСБ и столкнувшемуся с проблемой воспитательницы и недоступным номером детского сада №166 в Ярославской области?
Я заплатила за садик через онлайн с банка псб в вела данные по квитанции а сегодня воспитатель просит квитанцию а платёж в итоге ушёл в Яраславсеую область в детский сад тоже номер 166 и я сейчас не могу связаться сними номер не дествителен как мне сейчас вернуть деньги.
Лучший ответ
Обратитесь в Банк на возврат ошибочно переведённых средств. Можете позвонить в поддержку они заблокируют на сутки перевод. В ближайшем отделении заполните заявление они вернут. Тянуть с этим не нужно.