Избили человека трое, так же проникли в машину и украли телефон, телефон на следующий день привезли. Как быть?
Лучший ответ
Вообще-то в медучреждение и полицию надо было обращаться сразу. Теперь все зависит от тяжести побоев. Если они существенны и сегодня еще можно установить вред, причиненный здоровью, можно обратиться в полицию.