Екатеринбург, 19.09.2023, 02:50

Купила дом на мат капитал и землю могуч снести дом и построить новый

Вопрос №20760345 из г. Екатеринбург
опубликован 19.09.2023, 02:50
Купила дом на мат капитал и землю могуч снести дом и построить новый
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете, так как там доля несоввершеннолетнего. Вам нужно получить разрешение на строительство нового дома

19.09.2023, 02:55

Почему, я не могу? Дом куплен на мат капитал и земля в собственности. Детям выделенны доли. Я могу снести старый и построить новый дом больше квадратурой. Куда мне для начало обращаться, подскажите

19.09.2023, 02:59

Опека Вам даст разрешение только при условии, что детям будут выделены доли в другом имуществе.

19.09.2023, 06:50