Возможность прохождения комиссии на должность осмотрщика вагонов с открытым скольчатым переломом берцовой кости и негнущейся ногой.
Пройду ли я комиссю в ржд осмотрщиком вагонов если был открытый скольчатый перелом берцовой кости и стоит пластина нога не гнется полностью
Лучший ответ
Во вложении документ - перечень противопоказаний РЖД, посмотрите его с поиском по вашей профессии
Более точно вам ответит не юрист, а мед работник...
Здравствуйте. При каких обстоятельствах получен перелом?
Огнестрельное ранение