Возможно ли получить отдельную квартиру при улучшении жилищных условий, если прописан в деревянном доме семья из мужа, ребенка, матери и ее 4 детей?
Прописанны в деревянном доме я совершеннолетняя +есть своя семья (муж и ребенок но они прописаны отдельно) так же мама и ее 4 детей (два брата и две сестры) , двое из них совершеннолетние, квартира большая трёхкомнатная, находится в соц найме. Возможно ли что на меня дадут отдельную квартиру если я встану на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Для получения квартиры нужно встать на жилищный учёт нуждающихся в получении жилого помещения на основании статьи 51 52 ЖК РФ