Оформление совместительства директора музыкальной школы с преподаванием внутри учебного заведения - необходимые распорядительные документы
Как правильно оформить совместительство директора муз. школы с преподаванием в своей же школе? Какие распорядительные документы готовить?
Лучший ответ
Помимо основного трудового договора должен быть заключен второй трудовой договор о работе по совместительству и издан приказ о приеме на работу по совместительству.
Татьяна Александровна, приказ и договор.