Ответственность директора музыкальной школы за обеспечение инструментами на занятия ребенка
Вопрос: обязана ли музыкальная школа обеспечивать инструментом на время занятий ребенка? Какую ответственность несет за это директор музыкальной школы, если инструмента нет или он неисправный?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Это зависит от условий договора. Такая обязанность устанавливается договором
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо. Надо прочитать договор.